Bro)rider

Центр проката сноубордов и горных лыж
  • Заводская, 12 — цокольный этаж
  • ВИЗ 210 м

Очень много от друзей, занимающихся зимними видами спорта, слышал про этот центр проката. И слышал только хорошее. Что ж, под конец зимы решили мы с женой тоже попробовать встать на борды и покататься в воскресенье. Живём на ВИЗе, здесь два известных центра по прокату инвентаря. Брорайдер и еще один, связанный с морем:)

Выбрали Брорайдер, следуя отзывам друзей. Приехали, быстро нашли место для парковки, быстро оформили документы и пошли выбирать. Молодому человеку было озвучено, что кататься мы едем впервые на сноубордах, с инструктором. Следовательно, нужны доски "для начинающих".

Были крайне разочарованы, когда жена не смогла даже освоить езду на переднем-заднем канте. Инструктор, осмотрев доску, очень удивилась - вся поверхность была в шероховатостях, не было нанесено специального покрытия. Пришлось ей отдать моей жене свою доску, чтобы та хоть как-то смогла хотя бы немного покататься.

Уже после катания озвучили слова инструктора всё тому же молодому человеку в Брорайдере. Он ответил: "Доска в порядке, кататься на ней можно. А, раз вы в первый раз, то, наверное, на кантах пытались ездить? Тогда нельзя, да". И спокойно занялся следующими покупателями. Ни извинений, ни объяснений =/

Тем не менее, случай единичный среди моих знакомых, у меня доска была в порядке, у подруги, с которой ездили и которая тоже арендовала доску - в порядке, ботинки - в порядке. Дадим в следующий раз Брорайдеру шанс на реабилитацию.