Brodsky Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, Мира, 15 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 270 м

Отвратительный сервис и кофе. Эту неимоверную кислятину мы на 3 ждали минут 10-15 и его принесли чуть теплым. Он может окислился пока мы его ждали, но я что то сомневаюсь...

Будем очень признательны, если сможете найти время для ответа на данные вопросы.

Благодарим!

• Комментарий скрыт

• я был в командировке. Чек 9 сентября 13.45

• правильно ли мы понимаем, что Ваш заказ состоял из двух салатов , супа, двух хот-догов , два капучино и чёрный кофе? Все напитки имели характерное описание? Какие недостатки были допущены в сервисе?

Благодарим!

• Всегда поражали такие отзывы о заведении... «нам не понравилось, но никому из сотрудников мы не скажем! Не дадим возможность что-то исправить!» Всегда же легче написать на фламп, где Вас никто не увидит. Никакой конкретики и объективного мнения. Молодцы, так держать!

Все мы умеем оставлять плохие отзывы не о чем)