Brodsky Coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, Мира, 15 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 270 м

Добрый день. Сразу скажу про оценку в "3" балла, оценка вытекает из моих субъективных моментов на жизнь и в целом на восприятие, так что главное пройтись по пунктам и понять "плюсы" и "минусы" сходятся или нет.

Плюсы:

Плюсы:

1. Атмосфера. Очень уютная кофейня на 2 этажа. Стилистика внешнего фасада очень гармонична и вызывает у меня только положительные эмоции. Люблю минимализм с щепоткой любви.

2. Персонал. Как и атмосфера тебя располагает к спокойствию и единению, так и персонал, который размеренный, спокойный и всегда отзывчивый. Всегда идут на встречу, могут подсказать. Респект.

Как видите, плюсы скалываются о самом здании, о людях, но разве вы, когда хотите отведать кофе, для вас это основное?

Минусы:

1. Цена. Кофе стоит "сезонное" от 150+, мы с девушкой брали по 250р. Я заказал холодный черный кофе с ягодами, девушка - матча тоник. Плюс что-то перекусить - сэндвич пеперони и авокадо тост, все это тоже не дешево (около 200 руб). У нас все вышло на 890 руб. Согласитесь, что за такой проайс можно уже и рестике поест ьполноценной еды, там выходит в среднем 1500 руб, но это кофе, десерты, первое, второе и на 2х, это причем верхняя риска как правило. Поймите правильно, у всех свое видение, но я шел сюда по рекомендации, как раз для перекуса, знал про цены, но это меньшее, на что я обращаю при оценке.

2. К сожалению, мое готовое кофе разлетелось прямо на моих глазах, когда мне его несли. Досадно, т.к. оказалось, оно единственное, и новое ждать час, предложили ценником выше, тоже холодное, но это уже не то, что я хотел. Забегая вперед, к сожалению, тот напиток в корне мне не понравился. (сода че то там).

3. Еда. Нам ее приготовили почти в первые 5 минут, но логично, что хочется еду принимать вместе с кофе, а не порознь. По итогу кофе я увидел через 10 мин, которое разлетелось, после еще 5-7 мин. Еда в целом таких денег не стоит, моржа высокая, но если бы она была вкусная, то ок, но она никакая.

Делайте выводы, написал так, как было. На картинках выглядит все "инстаграмно", да, но на вкус это такое себе, а когда еще понимаешь, что отдал почти 900 руб, понимаешь, что в следующий раз пойду куда-нибудь в другое место.

PS: Для любознательных, на фото есть еще один напиток и мафин, да, это наш человек, но чек отдельный, так что рассказал именно про свой опыт. Но наши мысли у 3х сходятся.

• 1500₽ - это средний чек в ресторана на одного. Где вы нашли такой ценник, чтобы в этот чек умещались блюда на двоих?

• тоже удивилась. Очень интересно, где можно вкусно поесть первое, второе и выпить кофе с десертом вдвоём на 1500₽? Автор, делитесь 🙂

• наверное, в столовой