Brodsky coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Мира, 15 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 250 м

Побывала тут достаточно часто за последние 2 недели, могу составить общую картину.

Заказала кофе и тост с авокадо. 20 минут ожидания и авокадо оказался недозрелым. Когда платишь такие деньги, хочется всё-таки нормально поесть, следите за поставщиками. Даже я возвращаю в магазине продукты, которые доставка привезла гнилые/недозрелые, вы за этим почему-то не следите. Кофе хороший.

Сделайте что-то с морсами, то есть с их крышками. Два дня подряд покупаю морс и два дня подряд не могу его открыть. Вчера мне пытались уже помочь прохожие мужчины, даже они не смогли открутить крышку. В обоих случаях пришлось возвращаться в кофейню и просить ножом подрезать эти бутылки, чтобы крышка откручивалась. Цены на морсы у Вас выше чем у других, а с упаковкой такая проблема.

Соуса для салата с креветками очень мало, он густой, не получается им полить весь салат. Да ещё и неприятный на вкус. Это самая у Вас дорогая позиция из салатов, а такое ужасное качество.

Не сильно понятная Ваша ценовая политика со скидками после 19.00. То мне делают скидку, то не делают скидку. То делают скидку на все, то только на часть позиций. Каждый раз у персонала разные истории. То на морсы скидок нет (а через 4 дня приходишь и уже есть), то это свежий чизкейк, поэтому скидки на него нет (а остальные получается несвежие, а этот останется на завтра для посетителей?), то "только на салаты и тосты скидка". До конца Вашу систему не поняла.

Интерьер супер. Очень уютно. Есть летник. Альтернатив рядом нет, где можно посидеть у парка, выпить кофе и поесть вкусняшки. То что в округе, либо очень небольшое по площади, либо очень скудный ассортимент.