Brodsky coffee

Кофейня
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Удивлена отзывами тут) У меня все было очень вкусно, пробовала десерты, все понравилось, вкусные, хотя помню что они были очень сытными в плохом плане, словно тяжесть после них. В день когда я приходила, за баром была безумно милая девушка, очень вежливая и все рассказала про десерты и напитки. Единственный минус - цены больше чем обычно, но для меня это не критично совсем.

А так из пожеланий- хотелось бы видеть Вас на месте того даже «стрит маркета», обычно в кофейню идут за кофе и легким перекусом, а тут ещё куча всего с вами вместе и атмосфера не та) не кофейная) хочется больше уюта

• Доброго дня, Александра! Благодарим за столь подробный и приятный отзыв! Мы проработали десерты и в целом меню, в планах совершенствоваться и дальше! Будем рады снова видеть вас в наших кофейнях!