Броневик

Служба бронирования гостиниц
  • Маяковского, 25а — 1002 офис; 10 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Не советую пользоваться услугами. Более хамского общения и отношения чем в этой компании не найдете. Менеджер Екатерина и её начальник если чего то не понимают или не знают что ответить - начинают хамить и в чем-нибудь обвинять. В общем если любите проблемы и хамство - вам в Броневик, если нет выберите другую компанию...

К сожалению, ни одного заказа на Ваше имя не обнаружено. Уточните, пожалуйста, фамилию менеджера, который с Вами работал. Фамилия обязательно должна быть указана в почтовых подписях всех наших сотрудников. После выяснения всех подробностей мы примем соответствующие меры.

• Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.