БРОНТОН, ООО

Центр обслуживания автомобилей
  • Машинная, 29ж
  • Щорса 850 м

Есть те кто полировал лобовое стекло? Подскажите стоит или нет,и как получается. Хочу полирнуть,но что то многие пишут,что это плохая задумка((

• Я тоже хочу отполировать лобовуху — убрать затиры от дворников. Но хочется сперва почитать отзыв от реального клиента.

• Я в итоге отполировал лобовое стекло. Только не в этом филиале, а на Тельмана. Всё нормально получилось. Никаких линз не появилось. Моей целью было убрать затиры от дворников, накопившиеся за 10 лет эксплуатации авто с родным лобовым стеклом. Сняли верхний слой всего наверно несколько микрон. Затиры исчезли практически полностью, но все более глубокие царапины остались такими, как и были. Перед началом работы берут расписку о том, что при полировке могут появиться трещины и отказ от ответственности. Рискованно, конечно, такое подписывать. Но мне повезло, всё обошлось. У меня был один небольшой отремонтированный скол в верхней части стекла. Я про него сказал, его просто обошли при полировке. По деньгам сказали, что будет стоить 4000, но если получится быстро, то скинут цену до 3000. В итоге управились кажется менее, чем за полчаса и взяли всего 2000.