БРОНТОН, ООО

Центр обслуживания автомобилей
  • Машинная, 29ж — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Решила обратиться в Бронтон прочитав отзывы на Флампе. Тонировали малышку Матиза. Ооочеь быстро, втроем парни управились наверно за пол часа, гарантию дали на 5 лет. Через пару месяцев записала маму тонировать Ниссан Тииду. (Для себя решила - поеду тонироваться пятый раз, оставлю отзыв на Флампе).

Через пол года записала свекра на тонировку...

Через пол года записала свекра на тонировку лачети, цена правла получилась большая, тк машина в кузове универсал.

Спустя год поехал муж тонировать девятку.

Пару месяцев назад я продала Матиза - с момента тонировки прошло два года, пленка ни облупилась, ни потрескалась, пузырями не пошла в общем никаких пагубных изменений не произошло.

В мае тонировали в Бронтоне пятую машину - Рено сандеро степвей. А так как муж недавно купил Саляриса, ждите нас снова!!!!

Всем рекомендую. Делают быстро и качественно, автомобиль при работе находится у вас на виду. Так же есть мягкие диванчики и телевизор для комфортного ожидания.

Спасибо Вам за качественную и ответственную работу!