Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Решила оформить свои бровки и выбрала этот салон, т.к. он специализируется именно на бровях. Новая студия очень красивая! Мастер Валерия произвела приятное впечатление, отлично выполнила свою работу. Бровками я очень довольна! Спасибо!

🌷Спасибо Вам Zara Brows в очередной раз за идеальные брови!! Была у вас уже после переезда, студия - настоящая кукольная комната с феями-бровистками!👸🏼👸🏻Приходя к вам можно никогда не сомневаться за результат! Отдельное спасибо мастеру Ирине))) за безупречными бровками все в Zara Brows💫🔝

Спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем!) скоро будет много нового и много бонусов для постоянных клиентов) Если выложить фото в инстаграм и отметить нас, на следующее посещение получаете сидку 10%. Ждем вас в гости!)

Посещаю студию не первый раз, решила сходить к мастеру Галине, так как понравились фото ее работ в инстаграмме.

Осталась очень довольна, мастер учел все пожелания, "процедура" прошла безболезненно и быстро)

В итоге получились очень красивые бровки! Спасибо Галине, теперь только к ней 😊

Благодарим вас за отзыв!) Если вы выложите фото в инстаграм с новыми бровками и отметите нас, получите скидку 10% на следующий визит)