Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Не знаю для кого как, но лично для меня найти мастера-бровиста это целая эпопея, в конце которой выживаю явно не я.

Все началось далёкие лет пять назад, когда будучи подростком, мне довольно тонко пощипали брови, с этого пошёл весь ужас.

Потом я пыталась привести все в порядок, но уже в Екатеринбурге попадались не слишком хорошие специалисты. После последнего похода в Матиз брови и во все стали разные по высоте.

Летом я нашла страничку Зары в инстаграме с ого-го каким количеством подписчиков и рискнула. Надо сказать не пожалела, уже больше 7 месяцев хожу только к ней)

Так же стоит сказать, что любительницам тонюсеньких бровей явно не сюда)
Кроме всего прочего теперь студия находится в центре города)

В общем советую всем без исключения 👍🏻 особенно если у вас проблемные брови, которые нужно привести в порядок.
Теперь могу во всю хвастаться идеально подобранным цветом и идеально(насколько это возможно) ровными бровями

Несомненный плюс в том, что мастер выслушивает твои пожелания, а не как это обычно бывает - хотел чуть-чуть откорректировать форму, остался без бровей

На фото 1 - брови незадолго до похода к заре
На фото 2 - после первого похода через недельку
На фото 3 - пару минут назад после окрашевания 😻
Отдельное фото - красота в студии

Насколько знаю в студии так же делают макияж, но врать не буду, не пробовала.

P.s вдруг кому интересно, красим брови обычной краской, на коже держится до недели стабильно.
Хной пробовала, но НА МНЕ стерлась очень быстро, у остальных клиентов наоборот, насколько знаю)