Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 650 м

С каждым днем все популярнее прекрасные пушистые бровки и различные brow бары растут как грибы в лесу. Найти из всего этого разнообразия лучший - очень сложно. Мало кто разбирается из нас простых смертных в правильных формах и цветах. А уж и бывает такое, что и мастера не всегда адекватны и профи своего дела! И можно действительно нарваться на таких, которые из густых бровей Брежнева тебе сделают тонкие ниточки...да ещё и скажут, что мол форма такая, волоски и тут уж ничего поделать нельзя было.
Обратилась я перед важным событием в своей жизни (свадьбой) как раз сюда. Встретили с улыбкой,хоть я и опоздала мин на 15. Предложили чай/кофе (что очень приятно). Располагающая атмосфера, ненавязчивая музыка. Мастер Евгения усадила меня в кресло, обговорили детали, что хочу видеть. Все инструменты обработаны, все стирильно (что не маловажно, согласитесь?) ненавязчивость и любезность покорили меня. А когда я увидела результат - поняла.. Вот они золотые руки мастера! Все было сделано в лучшем виде: цвет, форма. Я привереда ещё та. Но тут у меня не было ни малейшего вредничества. Мне очень все понравилось! Спасибо за бровки 😘