Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Белинского, 111
  • Чкаловская 1500 м

Хоть и посетила место второй раз (через месяц после первого), могу сказать, что я определенно буду здесь постоянным клиентом)))

Уже люблю этот гармоничный интерьер, и приветливый персонал, но особенно, конечно, в восторге от мастера Евгении и прекрасного результата!

Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей (+окрашивание).

Начали с...

Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей (+окрашивание).

Начали с ламинирования, длилось оно быстрее (первый раз минут 40, второй раз около часа, так как там реснички уже были завитые и с ними было посложнее) и намного приятнее, чем наращивание. Результат радовал месяц и радовал бы еще, но уезжая в отпуск мы решили повторить процедуру, так как реснички уже понемногу сменились.

Брови - это вообще фантастика! Я на природную форму, густоту и цвет никогда не жаловалась (спасибо Жене, отметила!), но она (мастер Евгения) довела все просто до совершенства! А как важны для ухоженной девушки идеальные брови сегодня знает, наверное, каждый.

Вся красота в 2000 рублей (1500 ламинирование и 500 коррекция и окрашивание), что за такое мастерство, я считаю, очень и очень демократично!

Очень рекомендую это место, хотя и знаю, что запись у них и без моих рекомендаций плотная!

P.S. на фото реснички склеены еще раствором, так как 24 часа мыть глаза нельзя, а потом реснички выглядят очень естественно, красиво, завито.