Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Ходила вчера первый раз. До этого посещала другой салон. На смену решилась, так как Zara brows ближе к дому и цена по акции 500 рублей привлекла!

Подход, признаться у них особый. Мой мастер особо не спрашивала, что я хочу, взяла все в свои руки, но при этом выслушав мои пожелания. Я решила довериться и не пожалела.

Принцип работы для меня...

Принцип работы для меня необычный. Я привыкла, что делают лежа. Щипают пинцетом и брови не подстригают. И все занимало больше часа, с болтовней с мастером по душам, согласованием формы бровей и цвета краски.

Здесь же все кардинально наоборот. Работают ниткой. Вся процедура проводиться сидя. И брови мне тут подстригли! Работают очень быстро. Только один клиент ушел, тут же садится другой. Работа нон-стоп. особого отношения к себе тут не почувствуешь, но мастер сработал хорошо.

Мои впечатления: Порадовала скорость - уложилось в 30 минут, вместе с покраской.
Формой я довольна. На второй день после умывания брови такие же яркие.

Сюрпризом стало и то, что после работы мастер укладывает брови гелем и корректором выравнивает линию. Так что из салона можно идти хоть на бал!

Вердикт: Если вы не любитель болтовни с мастером, у вас нет привычки контролировать весь процесс и хочется потратить на красоту всего 30 минут- добро пожаловать!