Brow Bar Zara_Brows

Студия красоты
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м

Наконец-то добралась до этой студии. Хотела в неё попасть с самого открытия, да никак не решалась. Смотрела инстаграм,и думала ,что студия слишком пафосная, и мастера соответственно такие же, переживала, что мне будет не комфортно. Но всё-таки решилась пойти, потому что никак не могу найти мастера по бровям, который не испортит мои брови. Только и делаю, что брови отращиваю после неудачных коррекций.
Итак, что можно сказать о студии:
1. Удобное расположение - в центре города
2. Очень симпатичный интерьер
3. Никакого пафоса - и администратор, и мастера доброжелательные. Все время, что я пробыла в студии - с первой секунды чувствовала себя абсолютно комфортно.
4. Попала к мастеру Маржоне - работала четко, спокойно, я сразу почувствовала себя в руках профессионала. Брови получились крутые))) Самое главное, у меня очень чувствительные глаза, и обычно, когда я делаю коррекцию, даже когда сама дома щипаю, у меня текут слезы. Но здесь у меня ни слезинки не пролилось, Маржона делает нитью воообще не больно, думаю это признак высокого мастерства.
Пока сидела с хной видела, как работают другие мастера, все девочки, которые уходили были довольные и с красивыми бровями.
Поэтому однозначно рекомендую за красивыми бровями в эту студию. Уверенна, что записаться вы можете к любому мастеру, потому что плохих мастеров там точно нет.

• Здравствуйте! Спасибо что оценили всё то, что мы делаем для вас любимых клиентов 🌸 Очень было приятно,читать ваш искренне написанный отзыв, про нашу команду и про нашу студию!
    Мы вам всегда ради! И ждем вас ещё 🌸
    С уважением команда Zara_Brows