Brue

Студия красоты для мужчин и женщин
  • Хохрякова, 16
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

Посещала по купону этот салон. Понравилось, что в день визита приходит смс напоминалка. Плохо только что там не указан адрес и телефон на всякий случай для связи. Салон находится сразу за Гринвичем на 17 этаже- вид потрясный!))
В салоне все очень приветливые и вежливые. Не смотря на то что я была по купону- был опыт посещения клиники по купону, была сильно разочарована.
Внутри современный приятный интерьер, достаточно уютно. Угостили чаем с печенькой!
Кстати, там большой спектр услуг- и ногти и массаж и визаж и парикмахер и шугаринг. Это конечно не салон красоты для вип персон, а именно для современных модниц- быстро, стильно, современно, по цене - выше парикмахерской у дома, но вполне приемлемо ))
кароч, что я хочу сказать. Пришла я в ужасном настроении и самочувствии, ушла в прекрасном расположении духа. Маникюром довольна, но признаюсь, есть пару мест где гель лак затек на кутикулу- девочки поймут. Но в целом впечатления очень хорошие. Я приду снова. Отдельное спасибо за гостеприимность

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, ждём вас снова к нам в гости) примем ваши замечания к сведению, и будем исправлять наши недочеты)