Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Этот чудесный салон подписался на меня в инсте, с этого и началась наша крепкая и, уверена, что долгая дружба!!)) Первый раз пришла к девочкам на педикюр с покрытием гель-лаком, который обошелся мне всего в 900р, между прочим! =)

После этого приводила в порядок волосы. Делали мелирование в 2 этапа и результат превзошел все ожидания.

Ходила я к...

Ходила я к девочкам и на масса. Массажист просто потрясающая, сразу как новенькая после ее стола, да еще и с мед образованием, что я естественно проверила, прежде чем доверить себя ее умелым рукам!!!

Полюбила я этот салон за непринужденную обстановку (там чувствуешь себя уютно, как дома), за доброжелательное отношение и участие коллектива (мы всем салоном думали, как круче меня покрасить) и за высокий профессионализм!

Очень широкий спектр услуг предоставляют девочки! Тут тебе и мэйк и сложные окрашивания со стрижками, и разные виды массажа, шугаринг, и многое многое другое! А еще регулярные акции с очень демократичными ценами!

Советую, советую и еще раз советую! Только толпой к девочкам не бегите, а то я любитель записываться день в день!!!)))

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, ждём вас снова к нам в гости)