Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Великая вещь инстраграм, именно оттуда я узнала про это место. Почти вся моя лента посетила студию Brue, вот и я решила, тем более, что акции ну ооочень заманчивые.
Итак:

Итак:
Месторасположение: Честно говоря, сначала оно меня немного смутило. Согласитесь, студия на 17 этаже в обычном многоэтажном доме (пусть и напротив Гринвича) пыл мой поубавила, и совершенно зря. Во-первых, девочки отправляют карту, по которой добраться до места труда не составит. Во-вторых, повсюду будут яркие указатели, так что не потеряетесь на полпути. В-третьих, вид шикарнейший! Я пришла немного раньше (я так делаю всегда) и просто смотрела бы в окно не отрываясь.
Интерьер: Не смотря на то, что Brue, студия красоты для мужчин и женщин, я бы уверенно ее отнесла к "девочковой". Интерьер безумно милый, приятный и уютный. Ощущение, будто пришел к подруге в гости. Повсюду какие-то приятные штучки, к которым так и тянутся руки. + то что я успела углядеть, студия очень просторная.
Сервис (или как это еще называют) Узнав про студию в инстаграме, я сразу написала прямо мастеру. Она, в свою очередь, отправила мне ссылку на программу, где я сама выбрала время, процедуру, потом мне пришла смс с подтверждением записи. Затем, за час до назначенного времени, приходит напоминающая смс. Лично я встретила такое впервые. Очень удобно! Все просто и быстро.
Как только я переступила порог, меня сразу встретили улыбкой, предложили чай/кофе (а потом еще переспросили не передумала ли я) Иначе говоря, чувствовала себя долгожданным и важным гостем :D
Ну и наконец о процедуре. Стрижка женская + уход (экранирование или термокератин) + полировка волос, все это по акции стоило 1000р. Мастер Ксения очень приятная и вежливая девушка. Ощущение, что пришел к подруге, на протяжении всей процедуры мы очень мило беседовали (не знаю как вас, а меня напрягает когда мастер молчит и с каменным лицом орудует ножницами) Ксения узнала мои пожелания, мы просто подравняли кончики волос и убрали все секущиеся. Волосы уже после ухода были здоровые и блестящие, а после полировки я просто их не узнала.
Итог: я невероятно довольна своей находкой. Глянула цены на другие услуги, в целом довольно демократично. Надеюсь приятное впечатление таким и останется ;)

Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, ждём вас снова к нам в гости)