Brue

Студия красоты для мужчин и женщин
  • Хохрякова, 16
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

Побывала на маникюре у мастера Ольги. Сказать, что это был маникюр - ничего не сказать. Ужаснее маникюра у меня еще не было! Форма и длина ногтей везде разная, на мои замечания , что форма ногтей разная - я получала недовольное лицо мастера,которая хотела от меня поскорее избавиться. Ужаснее всего,что 5 пальцев ПОРЕЗАНО, как можно так!?Пальцы опухли и жутко болели , а если туда попадет (не дай бог) зараза? кто будет отвечать? к тому же кутикула у меня обычная , не тонкая , что бы так порезать ее.Покрытие лаком тоже оставляет желать лучшего, совсем не под кутикулу, как сейчас делают хорошие мастера! Ушла очень недовольная , с плохим настроением.

• Доброго времени суток Елена! Наши мастера всегда стараются учитывать все пожелания клиентов, а также делать маникюр наименее травматично. Приносим свои извинения, за ваше испорченное впечатление о нашей студии. Если желаете, покрытие может вам исправить другой мастер абсолютно бесплатно, в любой удобный для вас день и время