Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Приветствую всех читающих мой отзыв!
Хочу рассказать Вам про одно замечательное место, а именно салон Brue, что находится в самом центре нашего города на улице Вайнера, 60.
НОГТЕВОЙ СЕРВИС:
Скажу честно, я пришла в первый раз в жизни по купону и на многое не рассчитывала. Но уже после первого маникюра у Ольги поняла,что приду еще не раз!Чувствовалось, что мастер работает не на количество, а на качество.
Выбрав маникюр и гель лак я не надеялась исправить "косяки" предыдущих "мастеров", после которых кутикула была толщиной с километр и приходилось срезать каждые три дня, ногти росли волнами и слоились у основания. Но Оля заставила меня изменить свое мнение.(Фото 1, До и После, прошло 5-6 месяцев)
Также, раньше гель-лак скалывался или сходил пленкой у меня за 1-5 дней, хотя предпосылок к таким последствиям не было. С Олей же я хожу по 3-3,5 недели!!! (2 фото, на коллаже ДО маникюра у Оли/сделанный у Оли/ через 3,5 недели/новое покрытие и маникюр:)Это просто обалденный результат с учетом того, что я постоянно работаю на кухне, с краской и забываю лишний раз смазать кутикулу. И если раньше кутикулу я срезала очень часто, как уже упоминала, то теперь маникюр делаю раз в три-четыре недели в салоне и ни о чем не беспокоюсь.
Для наглядности размещаю свои коллажи.
Оля мне уже стала как подруга и психолог в одном лице, очень рада, что знакома с ней и с большим удовольствием прихожу снова и снова за красивыми ноготочками и приятным общением. За разговорами время проходит незаметно:)

КОСМЕТОЛОГ:
Отчаявшись очистить свою кожу от многолетних загрязнений я узнала, что в студии появился хороший косметолог с опытом работе и хорошими рекомендации. Затем я записалась на бесплатную(!) консультацию, где выяснила все интересующие меня вопросы. Договорившись на определенную дату мне была назначена комбинированная чистка, эдакий комплекс для очищения кожи.Процедура проходила почти безболезненно, кожа слегка покраснела, но улучшения было заметно сразу. Такой чистой и ровной моя кожа не была уже давно! Понравилось, что косметолог (Ольга) не пытается Вам "впарить" дорогостоящие процедуры, средства и т.д, а рекомендует как можно достичь хорошего ухода в домашних условиях доступными средствами.

Также, в студии Вас всегда напоят вкусным кофе или чаем с конфетками:))

Рекомендую!