Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Очень долго искала мастера по маникюру, которого можно будет смело назвать "мой мастер". И мне повезло, в студии красоты Brue я попала на маникюр к мастеру Ольге. Самый аккуратный маникюр и, что крайне важно, первый раз в жизни маникюр и покрытие держались почти месяц, ни один страз не потерялся! Теперь только к Ольге, уже третий маникюр и я неизменно довольна. Сейчас отращиваем длину, благодаря её стараниям.

Рекомендую это место по профессионализму и любви к своем делу мастеров. Администратор всегда предлагает кофе или чай, очень внимательно относится к выбору удобного времени для меня при записи.