Brue

Студия красоты для мужчин и женщин
  • Хохрякова, 16
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

После первого визита в салон Brue я просто обязан был поделиться впечатлениями. Такое ощущение что раньше посещал не парикмахерские, а какие-то кружки любителей обстричь на скорую руку и защищать свое творение всеми правдами и неправдами. Так вот, сегодня открылась правда - как может быть и собственно как быть должно! Мастер Ольга оказалась не только очень милым и приятным собеседником, но и опытным профессионалом. Озвучивала все свои действия, подсказала как будет лучше именно для моей головы, рассказала об особенностях роста моих волос и как эти особенности сделать менее заметными, естественно я этих особенностей не знал. Если честно, уходить совсем не хотелось, в помещении свежо, светло, над головой орудуют умелые руки и отражение в зеркале с каждой минутой нравится всё больше) И главное стрижка получилась наверное самой удачной из всех, и всё это без долгих объяснений и запутываний мастера)
Еще раз хочу сказать спасибо за отличный результат и приятно проведенное время! Обязательно приду вновь)

Спасибо!
Будем рады видеть вас вновь у нас)