Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Крайне разочарована.... Длительное время ходила стричься только сюда, к одному и тому же мастеру, записалась как обычно за несколько дней, время запланировала, в итоге за два часа мне звонят и сообщают что принять меня не смогут, идет сложное окрашивание, спрашивается зачем тогда услуга он лайн записи за несколько дней? В итоге я перед командировкой без стрижки ... Непонятно как вообще работает услуга записи, если в итоге ты не попадаешь, и это за два дня еще записываешься, кошмар.

• Доброго времени суток!!!!

Если вы к нам ходите длительное время , значит вас устраивает наше качество , и таких казусов не происходило .

Именно из за онлайн записи у нас сегодня и сложилась ситуация , т.к клиент записался на услугу одну, а в итоге получилось сложное окрашивание .

Мы очень сильно извиняемся перед вами, и хотим предложить персональную скидку на следующее посещение !

• Спасибо, стрижка нужна мне была сегодня, т.к. я уезжаю на длительное время, поэтому я и записалась заранее, на нужную мне процедуру.