Brue

Студия красоты для мужчин и женщин
  • Хохрякова, 16
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 310 м

В который раз убеждаюсь, что не стоит ходить в непонятные и непроверенные места. По фото и отзывам создалось впечатление, что все должно быть неплохо. А на деле... На деле меня встретил приветливый, но непрофессиональный мастер (сожалею, имя не помню) по маникюру, после работы которой вся кутикула была докрасна стерта, а покрытие простым лаком пошло пузырями. Это конечно не вина мастера, но повод приглядеться к ассортименту закупаемых расходных материалов. Уверена, и в недорогом ценовом диапазоне можно найти материалы куда качественней. Цена соответствует предоставленой услуге, но больше - не приду.

Здравствуйте Дарья! Мы долго не могли найти вашу запись, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. и наконец то нашли. Вы были у нас 22 июля у мастера Ирины. Она проработала у нас всего 4 дня. Она оказалась не очень профессиональным мастером. Очень жаль что вы нам сразу не набрали. Материалы у нас хорошие. Другие мастера работают на тех же материалах, и жалоб не было. Мы очень сильно извиняемся, что так получилось, и предлагаем вам прийти бесплатно, на маникюр с покрытием лаком в течение этого месяца