Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Я конечно понимаю, что в подобных "салончиках" сервис не в приоритете, но отношение к работе должно быть посерьёзнее. Есть девушки, у которых жизнь не крутится вокруг маникюра, педикюра, стрижек и т.д. Чтобы проделать данные процедуры, выделяется специально время.

Для того, чтобы попасть в салон "Brue", надо пройти через две колитки, зайти во двор , позвонить в домофон и подняться на 17 этаж, так что с улицы зайти просто на удачу к вам никак не возможно. Но тем не менее, прекрасная девушка администратор начала меня убеждать, что я не записывалась, возможно перепутала салон (в доказательство, я даже продиктовала номер, по которому у вас осуществляются записи), и смотреть на меня как на сумасшедшую, которая пришла без записи и напрашивается на процедуру. Уж если произошёл такой казус, то извольте хотя бы извиниться, и ХОТЯ БЫ для решения конфликтной ситуации предложить записаться на другое удобное для меня время, что б уж наверняка. Нет! Мне просто сказали, что принять сейчас не могут, так как мастер занят.
Вы все таки работаете в сфере услуг, так будьте клиентоориентированным салоном и подобных отзывов не будет.

Здравствуйте Полина! Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Раньше мы с таким не сталкивались.
Хотели бы извиниться перед вами. Предлагаем сделать вам бесплатный маникюр с покрытием в течении 10 дней.