Brue

Студия красоты для мужчин и женщин

Перед посещением почитала отзывы. Противоречивые, конечно же. Но на свой страх и риск решила записаться, т.к. салон находится недалеко от места работы, и было свободно удобное для меня время. Я записалась на две услуги и мне очень повезло - я попала к двум замечательным мастерам!

Регина, мастер по маникюру, сделала маникюр с покрытием гель лаком...

Регина, мастер по маникюру, сделала маникюр с покрытием гель лаком всего за 50 минут. При этом ногти выглядят идеально, очень аккуратно. А кутикула была обрезана так, что я и не заметила даже (обычно мне с этим не очень везет, часто, казалось бы, более-менее опытные мастера режут ее болезненно под корень или даже до крови).

Мастер по шугарингу Светлана очень приятно удивила. Во время эпиляции глубокого бикини я почти не почувствовала боли! Ранее я была у разных мастеров - у хороших и не очень, результат был разный, но боль всегда была одинаковая. И тут такая неожиданность!

В общем, подводя итог, могу предположить, что написавшим ниже негативные отзывы просто не повезло с мастерами, но про себя я такого сказать не могу!

Конечно, салон найти не так просто, я вообще по жизни страдаю топографическим кретинизмом, поэтому без звонка администратору не обошлось. Но оценку снижать за это не буду, т.к. такая трудность возникает лишь перед первым посещением.

Спасибо большое за приятный отзыв! Обязательно приходите ещё) Рады, что оставили у Вас хорошее впечатление)