Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м

Этот отзыв с точки зрения НЕ знатока и НЕ любителя пива :) Тем не менее, было очень любопытно посетить это заведение, и оно того стоило. Сортов много, сорта разные, почти все в наличии. Интересно пробовать и сравнивать. Качество, на взгляд человека неискушенного, на высоте. Отличное место для посиделок им общения.
Про кухню написано уже много. Я понимаю, что перед хозяевами не стоит задача вкусно накормить. Я поним аю, что в бельгийских заведениях гостей тоже не балуют закусью. Но то, что есть - по крайней мере, вкусно. Все-таки хорошее питейное заведение должно иметь мало-мальский ассортимент съедобных закусок. Да и с точки зрения коммерции - гости больше съедят, больше выпьют, больше заплатят. Мне кажется, всем было бы хорошо.
Еще минусик -сильный сквозняк. На некоторых местах очень ощущается каждый раз, когда открывается дверь, садитесь "поглубже" в зале.

Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, про кухню написано уже очень много самых противоречивых отзывов. Но в одном Вы не правы - цель вкусно накормить своих гостей у нас все же есть:) И мы будем очень признательны, если Вы конкретизируете, какое именно блюдо (или какие) Вам пришлись не по душе!
Про сквозняк обязательно учтем и постараемся его максимально побороть!
Спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Про сквозняк обязательно учтем и постараемся его максимально побороть!
    Спасибо!