Brugge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Иногда кажется, что жителей нашего города уже ничем не удивить, но случаются приятные неожиданности. Открытие Brugge для меня случилось ещё зимой. Однако с тех пор зайти не получалось, опять же хотелось получить дисконтную карту, поскольку анкету я заполнил тогда же и отдал менеджеру заведения, но ...

В итоге, озабоченный судьбой моей дисконтной карты зашёл, тем более, что и идти никуда особенно не надо - заведение находится в самом центре нашего города. Меня встретил официант Саркис. Сразу скажу, общаться было приятно - мы хорошо поняли друг друга. Интерьер мягкий во всех смыслах, почти домашний, экраны, музыкальный фон совершенно не напрягает.

Что нравится? - Пивная карта - очень стильная и ещё более подробная с росписью наименований разливного пива. большая часть которых нам совершенно неизвестна. Однако, думаю, что если ходить сюда регулярно, можно стать знатоком разливного бельгийского. Залогом этой регулярности может стать, например, дисконтная карта. Сразу озадачил Саркиса вопросом, Саркис побеспокоил менеджера Ивана - Иван карту не нашёл, поэтому мне пришлось заполнить анкету по новой, после чего я стал счастливым обладателем пластика от Brugge.

О неудачах. Не случилось радостного единения гостя и местного капучино. Суровая критика со стороны чересчур придирчивого гостя, который просто-таки был вынужден отказаться от тестирования любимого напитка, привела к тому, что менеджер заведения Иван совместно с барменом выяснили причину творческой неудачи. Так-таки не испитая мною чашечка капучино не была в итоге включена в мой счёт. Одобряю!

Не испил кофейку, что однако не помешало продегустировать чудный салат с телятиной - целая башня превосходного мяса в сопровождении целого ансамбля овощных ингредиентов. Как повару удалось всё это так искусно скомпоновать (сверху мясо, внизу подушка из овощей), для меня настоящая загадка. Но очень вкусно и сочно. Пил пиво Флореф Дюбль. Что это за сорт, лучше не спрашивать, поскольку, когда читаешь пивную карту, глаза разбегаются и никак затем не могут собраться вместе.

Естественно на смог отказаться себе в такой малости - брюссельские вафли в сопровождении чая Гранатовый фреш. Вкусом и количеством, внешним видом и подачей блюд остался весьма доволен. Конечно, заведение не из дешёвых, но цены, что на напитки, что на кухню вовсе не кажутся завышенными. Практически полное совпадение цены и качества.

Дисконтная карта. как мне сказал менеджер Иван, активируется на следующий день. Так что скоро можно будет продолжить своё знакомство с баром, тем более, что надо проверить как тут теперь с качеством капучино. Уже думаю, когда снова зайти

Дорогой ZORRO! Спасибо за Ваш подробный и увлекательный отзыв!
Искренне рады, что знакомство с нашим баром оставило у Вас столь положительные впечатления!
Будем ждать Вас в гости и работать над капучино:)