Brugge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м
Tat написала 2 отзыва об этом месте

Так случилось, что последнее время довольно часто сюда заходим. Каждый раз хочу написать восторженный отзыв, так как люблю это заведение, но каждый раз что-то портит впечатление. Из приятного - последние 3 раза в наличии есть разливной Квак, для меня это уже 70 процентов успеха. Очень хочу, чтобы теперь так было всегда))))
Теперь - неприятные моменты: зашли 28.07 вечером, где-то в 21.00 - работает одна официантка, довольно много посетителей, на пришедших никто не обращает никакого внимания, долго ждем, когда нам принесут меню. В конце вечера спросили, как можно оформить бонусную карту, оказалось, что никак, потому что, их нет в наличии, когда появятся неизвестно.
11.08 намечался чудесный вечер, так как пришли мы до основного наплыва посетителей и наслаждались быстрым обслуживанием, приятной музыкой и хорошим пивом. Но когда мы собрались оплатить счет картой, как всегда, официант нам сообщил, что в заведении сегодня проблемы с безналом и предложил прогуляться до ближайшего банкомата. Представьте наше удивление, в век безналичных расчетов в кошельке обычно не очень много наличности. В итоге, общими усилиями нашли нужную сумму, но осадок неприятный остался. Можно было просто предупредить заранее, а не ставить перед фактом.
Конечно, мы придем снова и снова за Кваком, и хочу Вам пожелать бесперебойных поставок пива и отсутствие проблем со связью.

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что каждый раз Вас что-то огорчает.
1) Бонусные карты изготовили, они уже в баре, приходите получать!
2) В тот вечер была проблема у Сбербанка и внезапно перестали работать их терминалы по всему городу. Работали только банкоматы. К сожалению, нас так же не предупредили об этой проблеме заранее и мы столкнулись с ней по факту, при попытке расчёта одного из гостей. Приносим свои извинения, что сотрудники не успели вовремя донести до Вас эту информацию. Возможно, проблема обнаружилась как раз в это время.
Искренне надеемся, что в следующий визит все пройдет гладко;)Ждем Вас в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень жаль, что каждый раз Вас что-то огорчает.
    1) Бонусные карты изготовили, они уже в баре, приходите получать!
    Искренне надеемся, что в следующий визит все пройдет гладко;)Ждем Вас в гости!