Brugge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м

Всем приятного дня!
Давно присматривался к данному бару, и все никак не мог решиться в него пойти.
Вчера это все же произошло, приходили отметить малым семейным кругом день рождения.
Итак по порядку.
По телефону заказал столик, вечером все собрались и пришли.
Честно говоря, еслиб не знал, где конкретно находится бар, то с первого раза возможно его бы и не нашел. Думаю в связи с этим проблемы с посетителями, так как человек, с которым я пришел, каждый день там ходит и даже его не замечал =)
Зайдя внутрь, увидели бармена, который поприветствовал нас.
После чего, были немного в замешательстве, так как не знали куда проходить, но это продлилось не долго, так как подошла девушка, по видимому администратор, приняла нашу одежду и проводила к столику.
Интерьер симпатичный, нам понравилось, от беседы не отвлекал.
Меню.
Количество предлагаемых блюд должно удовлетворить вкус любого посетителя. Тут вам и супы, и салаты и закуски к пиву, целая страница блюд из мидий. Конечно выбор не зашкаливает, но достаточно нескольких блюд, если они будут приготовлены хорошо, надеюсь Вы меня понимаете.
Перво-наперво, лично я пришел попробовать пиво, и заказал дегустационный сет. Пока пробовал сам, пиво попробовали и мои спутники, к единому мнению не пришли, поскольку каждому понравился свой сорт пива =), но это и радует, гурманы будут рады выбору.
Кухня.
Блюда были приготовлены хорошо. Конечно были и недочеты, как-то: странный соус, или холодный гарнир, но компания, пиво и вкус других блюд скрасили их.
Цены.
Ценник на блюда примерно на 10% выше, чем в других заведениях такого-же типа, но читатели, не забывайте, что оно находится в центре города и аренда отличается от более отдаленных районов города.
Обслуживание.
Зал был почти пустой, и может быть это повлияло на то, что официантка не обделяла нас своей заботой. И приходила именно в тот момент, когда нужно.
Минусы.
Большим для нас минусом была громкая музыка, так как мы по большей части пришли именно пообщаться, она очень мешала, порой, приходилось ее даже перекрикивать.
Тут видел, что написано про бонусные карты, но сам я про них забыл спросить, а от персонала данного предложения не поступало, возможно карты опять закончились.
Итог.
Всем рекомендую! Сам постараюсь приходить чаще, и наслаждаться вкусным пивом. Обязательно возьму с собой коллег по работе, друзей и знакомых. И возможно уговорю себя попробовать мидии =).
Всем удачи!

Спасибо за Ваш подробный отзыв!
Очень рады, что Вам у нас понравилось!
Мы учли все недочеты, на которые Вы указали, и вновь ждем Вас в гости!