Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 160 м

Доброго времени суток! Только решили полюбить это заведение, как сразу пришлось разлюбить! Хотели попить хорошего пива сегодняшним вечером субботы, позвонили, чтобы забронировать столик! Нам ответила администратор, что столики не бронируют, и можно позвонить за полчаса до выезда и узнать о наличии мест! Мы выехали из дома, позвонили, нам ответила администратор, что столов свободных нет, но есть места у стойки! Мы приехали, нас встретили нервные молодые люди! В зале оказалось много свободных столов с табличкой "резерв" и без табличек! Напомню, столы резервировать нельзя-со слов администратора! Нам предложили места у стойки (типа как в макдональдс). Стол категорически не давали, хотя свободных было достаточно! Отдельные комментарии по поводу администратора Марины, которой явно не место в сфере работы с клиентами, очень грубая девушка! До этого случая мы были 16.12. Персонал был очень приятный, в том числе администратор! Пиво замечательное!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим Вам свои извинения за возникшее недопонимание!
    Дело в том, что на момент Вашего звонка все столы уже были забронированы. Поэтому Вам предложили позвонить позже, в надежде, что один из столов освободится. Но ситуация с наличием свободных столов не изменилась и Вам предложили присесть за стойку у окна.
    Те столы, за которыми к моменту Вашего приезда еще не сидели гости, были забронированы. И, к сожалению, персонал не мог их Вам предложить.
    Мы очень надеемся увидеть Вас вновь, несмотря на возникшее недоразумение. Ждем Вас в гости!