Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 160 м

Первое, что скажу-заведение вообще не оправдало ожиданий! Но в хорошем смысле😉Во-первых, отзывы у Brugge противоречивые, поэтому чего-то ахового не ожидала сразу.Во-вторых, расположение и средний чек по данным 2gis ошибочно нас с мужем настроили на маленький тихенький ресторанчик. Мы заранее предусмотрительно забронировали по телефону стол, что не было лишним, потому что заведение и правда маленькое, а столы, когда мы пришли, либо уже были заняты, либо на резерве. С первого шага мы попали просто в праздник какой-то😆 были в сб вечером, было весело и шумно. Отдельной похвалы заслуживает живая музыка, девушка пела изумительно, добавляя вечеру очень приятную изюминку. Пришли мы сюда именно за бельгийским пивом. Т.к. недавно были в Бельгии, хотели посмотреть, что выдают тут. Пива выбор просто огромный!!! И пиво правда бельгийское и очень вкусное. Брали мясную закуску, к пиву самое то. Но вот на оценку бельгийских вафель меня не хватило 😂 за ними я вернусь точно! Отдельного внимания заслуживает атмосфера...как-то там так легко и приятно, ну вот точно как в европейских пивнушках)))Туалетных комнат, правда, маловато...но в ожидании своей очереди гости заведения не терялись, а просто пели и вместе танцевали 🙃 Резюмируя, скажу, что мы с мужем отлично провели вечер, и спасибо Brugge за воспоминания о нашем недавнем евротуре☺️

Дарья, как же приятно было читать Ваш отзыв! Большое спасибо за теплые слова:)
Будем надеяться, что мы еще не раз с Вами встретимся! Ждем в гости!