Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м

Раньше очень любили это заведение за вкусное меню и разнообразие хорошего пива. Обслуживание никогда не было на высшем уровне но в последний раз поведение персонала перешло все границы. Приходили в прошлую пятницу 8 апреля, стол на четверых в мягкой зоне бронировала заранее на 7 вечера. Сначала нас попытались посадить за стол на 2х в районе туалета. Мы объяснили что бронировали стол мягкой зоне и на 4х, девушка не раздумывая и не вникая в наши слова провожает нас за столик который стоит у входной двери. Мы позвали менеджера. Пришла девушка с видом "чЁ вам надо" мы объяснили ей сложившуюся ситуацию и предложили посадить нас за стол который был свободен и судя по всему ожидал нас. Пока мы разговаривали зашли два мужчины сами разделить в гардеробе и ничего предварительно не бронируя сами сели за тот стол который должен был забронирован на мое имя. Хочу заметить что посадка была не полной и возможность проводить нас за нормальный стол пускай даже не в мягкой зоне была. Но менеджер ответила цитирую "если не хотите сидеть за этим столом то возможно вас устроит какое то другое заведение " ни стол у входа ни хамское отношение персонала нас не устроило и естественно мы покинули данное место.
Нас другое заведение утроит, слава богу этом городе много хороших мест, а вот утраивают ли руководство ресторана такие работники ?

Насколько нам удалось разобраться в ситуации, на момент Вашего звонка все столы с диванами уже были забронированы, впрочем, как и всегда в пятницу. Для Вас был оставлен свободный на тот момент стол, который по прибытию не показался Вам комфортным. Была предложена альтернатива. К сожалению, стол, за который прошли другие гости, был ими же и забронирован. Так что у персонала не было возможности предложить его Вам.

Мы приносим Вам свои извинения за поведение персонала. Конечно, это недопустимо. И все виновные лица наказаны.

Нам очень жаль, что от посещения нашего бара у Вас осталось такое негативное впечатление. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить его!

Будем ждать Вас в гости!

• А мы с мужем сейчас находимся в этом заведении , хотелось бы также отметить поведение персонала. При входе в заведение официантка узнав , что мы забронировали столик , просто уставилась в блокнот и игнорировала нас. Мы стояли и ждали когда её величество Анастасия удостоит нас своим вниманием. Я ей два раза напомнила о нас , а в ответ " тишина "

• Юлианна, спасибо за Ваш отзыв! Ведь подобная критика помогает нам выявить недостатки и стать лучше для Вас.

Будем ждать Вас в гости!

• Какая жуть! А я хотела посетить данное заведение!

• пиво у них отменное, и мидии вкусные ради этого стоит сходить. надеюсь они уже сделали соответствующие выводы по поводу своих сотрудников

• Спасибо!