Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 160 м

Наконец-то удалось побывать в Бельгийском пивном баре с Екатеринбургским "отливом"!) Много слышали о нем восторженных и не очень восторженных отзывов, и наконец удалось в нём побывать самим! На входе нас никто не встретил и не проводил до столика, где нас уже ожидали наши друзья. Интерьер весьма эстетичен и не балует посетителей особой экзотикой - оно и понятно, ведь это всего лишь пивной бар. Но всё-таки бар не обыкновенный, воздвигнутый где-нибуть на уралмаше, и предлагающий "пиво" от местных пивзаводов с соответствующими ценами и обслуживанием, а бар вроде бы как "Бельгийский" с соответствующим ассортиментом пенного и ,конечно же, ценами. А вот обслуживание - как в "совковой" забегаловке! Какие минусы увидел я? Очень мало официантов! Их всего двое, и это в субботу вечером! Официант с бейджиком "Настя" в новых гостях была особо не заинтересована: пиво несла очень долго, обслуживала нас без улыбки...вот реально - будто в "советскую" пивную пришел, где только и ждут - когда ты наконец свалишь отсюда. Попросив у данного официанта: "Нам,пожалуйста, еще Blanche de Bruxelles... и"....она тупо забрала мой бокал недослушав,что я хотел заказать ещё " "Martin's Pale Ale"... С одной стороны хорошо когда официант решает за Вас...а с другой стороны...Выводы делайте сами!Я обязательно посещу этот бар ещё раз, но рекомендовать его пока не могу...
Резюме: большой выбор бельгийского пива, но очень долгое и наплевательское обслуживание.

Роман, спасибо за Ваш отзыв и информацию о поведении нашего сотрудника. Будем работать над этим, конечно же это недопустимо.
Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы посетили наш бар?
Очень надеемся, что в следующий визит у Вас останутся только положительные впечатления!До встречи в Брюгге!