Brugge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м

Вот совсем не хотелось писать отрицательный отзыв..но не могу молчать. Отвратительные бургеры у Вас господа😑 просто никакие, а еще за 590 рублей за шт... мы с подругой съели картошку к ним и предупредили администратора зала, что нам не нравится вкус этой котлеты внутри ( она отдаёт жиром, и пахнет ужасно им же). Мы вынули фарш и съели булочки с овощами. На что нам предложили переделать и принесли точно такой же. Лучше бы деньги вернули. Я мясоед со стажем и очень люблю всевозможные стейки и бургеры - этот фарш точно не из телятины и напрловину напичкан жиром!!я такой зловонный бумажный "брюггебургер" и за 50 рублей не куплю. А еще официантка обслуживала недовольная и не вежливая, ни пожалуйста ни до свидания. Кинула нам счёт, и убежала дальше. Не советую, и мужа отговорю сюда возвращаться. ( фото сделали перед тем как есть, я была уверенна что он вкусный...но увы)

Инна, спасибо за Ваш отзыв!

Конечно, всегда приятнее получать положительные отзывы. Но критика помогает нам стать лучше, поэтому она не менее важна.

Состав котлеты в нашем бургере абсолютно соответствует заявленному в меню, а тем более, не содержит бумаги и пр.. НО мы работаем для своих гостей и самое главное, чтобы кухня (сервис, бар и т.д) нравилась именно Вам!
Поэтому, нами было принято решение изменить рецептуру этого блюда, чтобы у наших гостей не возникало никаких сомнений в составе, да и просто, чтобы Вам было вкусно. В ближайшее время мы рады будем поделиться с Вами результатом проделанной работы и пригласить на дегустацию нового бургера;)

Будем ждать в гости, до встречи в Брюгге!

• Инна, спасибо за Ваш отзыв!

Будем ждать в гости, до встречи в Брюгге!