Brugge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 160 м
Tat написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении во время зимних каникул. В целом, впечатление положительное. К сожалению, из множества заявленных видов разливного пива в наличии было всего 2 или 3, пришлось довольствоваться бутылочным. Известного Квака не было, вообще, ни в каком виде, даже в бутылках. Надеюсь, после каникул дела с пивом будут обстоять лучше. Понравились индийские пирожки в качестве закуски.
Расстроил десерт - я предвкушала настоящие бельгийские вафли, но получила нечто совсем на них не похожее. Я бы совсем убрала эту позицию из меню, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, под конец новогодних каникул у нас были проблемы с наличием нескольких сортов пива, из-за независящих от нас обстоятельств:(
В данный момент, 2 сорта (которые еще в пути в наш прекрасный город) временно заменены на другие, не менее интересные и вкусные, позиции. Весь остальной розлив в наличии.
И не могли бы Вы уточнить, чем именно Вам не понравились наши вафли?

• Спасибо за Ваш отзыв!
    И не могли бы Вы уточнить, чем именно Вам не понравились наши вафли?