Brugge Brasserie Belge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м
farabutto написал 2 отзыва об этом месте

Отличное бельгийское пиво и его выбор. Особенно Флорифи Блонд.
Хорошая атмосфера и никакая кухня.
Замороженные мидии в горшочке нельзя отнести к гастрономической удаче. Бельгийские вафли - тоже к оригиналу отношения не имеют.
За пиво можно поставить оценку 10 из 5.
Про кухню промолчу.

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что заказанные блюда пришлись Вам не по душе! Хоть они и покорили уже не мало уральских, и не только, сердец...Надеемся, в следующий визит мы изменим Ваше мнение о нашей кухне!
До скорых встреч, будем рады видеть в числе наших гостей!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    До скорых встреч, будем рады видеть в числе наших гостей!

• Хоть Ваши блюда и покорили немало сердец, но есть заведения в которые ходят есть, в которые ходят пить и в которые ходят и пить и есть. У меня многие друзья говорят следующее и я с ними согласен - "... Давайте поедим в Суфре и etc.. и пойдем пиво пить в Brugge". Возьмите для примера "Рози Джейн" или " Ирландский дворик", ведь туда ходят и просто есть, а не только пить пиво, несмотря на то что формат у них - паб. Возьмите оттуда повара и меню и будет счастье и прибыль, ибо наценка на еду думаю больше чем на пиво. Говорю Вам искренне, ибо бельгийское пиво люблю, хочу и есть и пить в одном месте, и я не один такой. Извините за критику, надеюсь во благо. С уважением!