Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Были вчера 09.06.15 семьей в этом пабе. Встретил нас не очень приветливо сотрудник с бородой, небрежно махнул в сторону раздевалки, быстро прошел к заказанному столику, бросил на него меню и исчез. Мы даже засомневались - наш ли это столик?! Блюда оказались пересоленными, мидии сухими (видимо перемороженные). Правда, блюда нам заменили беспрекословно. Поверьте, нам есть с чем сравнивать - мы были в подобных заведениях и в Европе, и в Питере. Здесь у нас - кухня плохая, за немалые в общем-то деньги!

Благодарим Вас за отзыв!

Действительно, повара допустили ошибку и пересолили первую порцию мидий, мы еще раз приносим за это свои извинения.

Так же, примите наши извинения за нерадушный прием, оказанный нашим официантом.

С виновными лицами проведена работа над ошибками, впредь такие ситуации не повторятся.

Будем ждать Вас в гости!

• Благодарим Вас за отзыв!

Так же, примите наши извинения за нерадушный прием, оказанный нашим официантом.

Будем ждать Вас в гости!