Brugge Brasserie Belge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м
Аня Белоусова написала 2 отзыва об этом месте

Не впечатлило. И не бар, и не ресторан... Не атмосферно. Должен бы был обрадовать достаточно широкий ассортимент бельгийского пива (что для нашего города, похоже, большая редкость), но познакомившись с бельгийским пивом в Казани, обнаружила, что здесь те же сорта "грубее" на вкус и значительно пьянее. Зато к кухне никаких нареканий: шоколадный кекс был восхитителен. Ценник кусается, но на то он и ресторан... Обслуживание вежливое. Забронировать столик заранее не получилось: попытки дозвониться оказались невыполнимой задачей, а сайт загружается очень долго и в мобилке почти не поддерживается. Хотя, предусмотрительность оказалась напрасной - на месте обнаружилось, что свободных столиков в излишке (были в первом часу ночи в выходной). В целом- неплохо. На вкус и цвет, как говорится... Возможно, придем еще. Писали, что планируют завезти Дюшес де Бургунь - тогда наведаемся)

Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Мобильная версия сайта, на данный момент, только в разработке. Но скоро все неудобства, связанные с этим, будут устранены.
Подскажите, почему вам не удалось дозвониться? Была занята линия или телефон был недоступен? Эта информация очень поможет нам в устранении данного недочета.
Что же касается атмосферы.... Надеемся, в следующий визит Вы все-таки проникнитесь ею:)
Ну а пиво из Бельгии везется в Россию одинаковое, что к нам, что в Казань, уверяем вас.
До скорых встреч, Дюшес де Бургунь уже в пути;)

• Анна, спасибо за Ваш отзыв!
    До скорых встреч, Дюшес де Бургунь уже в пути;)

• Добрый день! Спасибо Вам за поддержание обратной связи! Я тоже надеюсь, что в следующий визит, впечатление и о пиве, и об атмосфере измениться в лучшую сторону. Слежу за новостями в Вашей группе))
    Дозвониться не получилось, потому что просто не взяли трубку. Звонила не очень настойчиво - раза 2-3. Ну и время, как я уже писала, было позднее - первый час ночи