Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Неоправданно дорогой пивной бар.

1.Интерьер приятный,но на пабы настоящего Брюгге мало похоже.

2.Пива достаточно большой выбор,но до 300 сортов (как в любой пивной Бельгии) далеко

3.Еда вполне съедобная.Есть много блюд из мидий,больше чем в Бельгии

4.Разливное пиво свежее и вкусное

5.Дорого.Пиво рублей 300,закуска по 300-400.

6.Пиво старое.Брал...

Неоправданно дорогой пивной бар.

1.Интерьер приятный,но на пабы настоящего Брюгге мало похоже.

3.Еда вполне съедобная.Есть много блюд из мидий,больше чем в Бельгии

4.Разливное пиво свежее и вкусное

5.Дорого.Пиво рублей 300,закуска по 300-400.

6.Пиво старое.Брал например Брюгге Зот,это главное пиво Брюгге.Изготовлено было в 2013 году!Хотя срок годности и не нарушен,все равно старое и не такое вкусное.

7.Очень долго несли счет.Минут 20.В зале был один официант и он просто не успевал.

• да, соглашусь по всем пунктам. после знакомства к ним не тянет больше

• 300 сортов? Ни один бар в городе не будет держать даже 15, если не 10 сортов и иметь хорошую проливаемость. Без скисания. Это невыгодно для заведения. Может потому, что у нас до сих пор нет хоть какой-то культуры пития. Большинство пьют пойло в стекле и в сиськах из киоска. А в нынешних экономических условиях это еще и дешевле, чем ходить по барам и пить Брюгге Зот.

• Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Относительно нашего местного пива, 300р/0,5л, конечно, дороговато. Но учитывая, что все наше пиво исключительно импортное и проделывает сложный путь из Бельгии, цена более чем оправдана.

Ну а вопрос сроков хранения бутылочного пива вообще очень интересен. Неспроста у бельгийского пива такие сроки годности. Некоторое бельгийское бутылочное пиво хранится аж !!25 ЛЕТ!! и с каждым днем становится только лучше и интереснее. Будем рады видеть Вас на одной из наших пивных дегустаций, на которой Вы сможете более подробно узнать об этом вопросе, получить много знаний о бельгийском пиве, со всей его культурой, и просто приятно провести время!

С вопросом долгого выноса счета мы обязательно разберемся и примем все необходимые меры для устранения подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим свои извинения!

Будем рады видеть Вас вновь!