Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м

Да, таким выбором пива действительно можно гордиться! Когда начался кризис, я, признаться, был уверен, что ребята обречены - загибалось всё и вся, центр города пестрит растяжками "Аренда". Ведь ценник на хмельное итак был немаленький. Но бар выжил, и, зайдя в пятницу вечером, мы с трудом забили за собой маленький столик на двоих.
Бельгийское пиво - это нечто! Возведенное до ранга искусства, скорее вино, только на солоде, а не из винограда. Такого в родном Ебурге больше нигде не попробовать. Правда в большинстве своём на любителя, так как крепкое и дорогое. Причём бутылочное зачастую здесь дороже разливного, а срок годности его доходит до 3-5 лет, что наводит на мысли о натуральности. К счастью для себя, я - любитель, иногда можно себе позволить побаловаться.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Приглашаем Вас на одну из наших пивных дегустаций, там Вы сможете узнать все о вопросе сроках годности бутылочного пива и получить много других знаний о бельгийском пиве и культуре его употребления. Да и просто приятно провести время:)

• Большое спасибо за Ваш отзыв!