Brugge Brasserie Belge

• Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м
Аня Белоусова написала 2 отзыва об этом месте

Обещали - привезли!)) Наконец-то и у нас в городе я смогла продегустировать так полюбившийся мне Дюшес де Бургунь! В Brugge он был представлен 4го сентября в рамках пивного фестиваля. Дабы быть максимально объективной, без скидок за любимый напиток, отзыв добралась писать только сейчас.
Если при первом посещении данное заведение оставило весьма противоречивые чувства, то нужно признать, что при каждом последующем Brugge располагал к себе все больше и больше.
Ассортимент радовал и изначально, а вот атмосферой прониклась не сразу) Но взаимопонимание все же было достигнуто!) В этот раз не возникло проблем с бронированием: дозвонилась сразу, по приходу нас проводили за наш столик. Так как был вечер пятницы, да еще и бельгийский пивной фестиваль, в зале было очень людно и шумно. Для посиделок в большой компании это вызывало свои неудобства: столики расположены достаточно близко друг к другу, поэтому те, кто сидел на стульях, а не на диванчиках, были несколько ограничены в пространстве. Вести светские беседы тоже проблематично, но формат заведения к этому и не располагает) Так что, в целом я все равно осталась довольна.
Обслуживание было весьма расторопным, несмотря на заполненность зала. И, как всегда, вежливым.
Резюмируя: рекомендую! На мой взгляд, лучше компанией, но только если хотите просто хорошо провести вместе время, а не вдоволь поболтать. Цена, конечно, несколько выше, чем во многих заведениях подобного типа, но послевкусие ощущений того стоит.

Анна, особенно приятно читать Ваш отзыв! Большое спасибо за приятные слова! Рады, что "взаимопонимание все же было достигнуто"!:)
Ждем Вас в гости!!