Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 160 м

Добрый день, посещали данное заведение в пт 15.01.2016 с коллегой, пришли около 18 30. При встрече хостес и официанты сказали, что все столики, кроме одного зарезервированы ( хотя на некоторых столиках не было таблички с резервом), мы согласились на этот один столик один без резерва. После нас пришла пара без резерва и они нашли для них нормальный столик, ну это ладно еще.
Про еду могу заказать, что на твердую 3, ростбиф еще ничего, но порция по выходу очень маленькая, два микроскопических шарика груши и две ягодки фезалиса, сырная тарелка просто смешная, три вида дешевого сыра, еще "косичка" из ближайшего супермаркета, горсть орехов и соломенки, руководству надо явно пересмотреть состав, добавить хоть один достойный сыр, виноград, мед либо джем.
Самое интересное, что в 20:30 к нам подошла официантка и сказала, что ваш столик зарезервирован на 20:30 и соответственно надо его освободить, при том, что ранее она говорила, что это единственный незарезервированный. К этому времени мы не собирались еще уходить, на столе была еще еда и пиво, вообще, первый раз такое встречала, чтобы посередине вечера тебя просят покинуть заведение.

Резюмирую наше посещение могу сказать, что обслуживание отвратительно, неуважительное отношение к гостям, еда так себе, плюс только за пиво, выбор порадовал.

Спасибо за Ваш отзыв!
- Вес каждого блюда указан в меню и строго соблюдается. Если у Вас появляются какие-либо сомнения, обязательно обращайтесь к менеджеру зала, и мы разберемся в ситуации по факту
- Блюдо "Закуска сырная с солеными орешками и пшеничной соломкой" из раздела "закуски к пиву" предполагает состав, указанный в меню. Мы не преподносим эту закуску как классическое сырное ассорти с медом и виноградом, которое обычно подается к вину
- Приносим Вам свои искрение извинения за то, что официант допустил ошибку и посадил Вас за забронированный стол, не предупредив Вас об этом заранее! Полностью наша вина! Когда обнаружилась данная ошибка, Вам предложили пересесть за другой стол
Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить негативное впечатление от этого момента. Будем ждать в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!