Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Посетили вчера (в четверг) с мужем ваше заведение. Решили попить вечером бельгийского пива, и не прогадали. Кухня вкусная, панна кота нежнейшая)) И пиво отличное! Но: места очень мало, прямо скажем, тесновато, столики стоят очень близко. И официантка, причем одна!!! металась от стола к столу, при посадке примерно процентов 50% заполненности зала. Поэтому я долго сидела над пустой тарелкой супа и наш столик был не убран. Что же у вас тогда происходит в пятницу при полной посадке зала? Придем еще, но явно не под конец недели)))

• Спасибо за Ваш отзыв!

При полной посадке в пятницу и субботу у нас подобных проблем не возникает, так как эта полная посадка более чем ожидаема. В будние же дни, к сожалению, не всегда можно спрогнозировать заполняемость зала:(

Мы приносим Вам извинения за причинённые неудобства и впредь сделаем все, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Будем ждать Вас в гости!