Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Очень-очень-очень!

Вот когда есть время, начинаешь вспоминать хорошие моменты и места в которых ты получил позитивные эмоции.

Раз в месяц мы с девчонками забываем о рабочей и семейной суете, и выбираем место для отдыха. В тот раз, выбор пал на Brugge.

Очень-очень-очень!

Сама атмосфера говорит о высокой клиенториентированности - столики удобно расположены, никому не мешаешься и никто не мешает тебе.

Стулья только тяжелые, но это ж пивной паб - он должен быть брутальным и, наверное, не целенаправлен на девиц маленького телосложения пьющих пиво )

Живая музыка приятно дополнила наш визит: не было долбежки в ушах и голос девушки отчетливо было слышно.

Контингент хороший. Приятно осознавать, что есть места, в которых собираются люди уважающие себя, и приходят посидеть в приятной обстановке, послушать хорошую музыку и выпить чудесный пенный напиток.

Персонал приветливый, шустрый и нам помогли с выбором.

О меню: мы попробовали три вида пива и остались довольны приятным послевкусием каждого. Закуски отлично дополняют напитки: не тяжелые, не жирные.

А еще я осталась в восторге от мидий. До сих пор вспоминаю этот слегка пощипывающий язык вкус.

Спасибо за приятный вечер, приведем наших мужчин.

Желаю вам развития, позитивных посетителей и быть всегда на высоте.

Мммм... мидии

Наталья, спасибо за Ваш подробный и очень приятный отзыв:)

Мы рады, что Вам все понравилось!

Будем ждать Вас в гости, до встречи!