Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Совершенно согласен с предыдущим отзывом! Обслуживание просто отвратительное. Были сегодня, 6 мая, примерно в восемь вечера. На входе встретили две официантки с грустными лицами. Одна из них проводила нас до столика и ушла. Обслуживал нас молодой человек. За все время, пожалуй, единственное слово, которое он сказал - это "пожалуйста", когда принес заказ. Все остальное время обслуживал молча с каменным лицом. Когда уходили, девушка, сидящая на входе, первая даже не попрощалась. Были во многих пабах и с таким сталкиваемся впервые. Чувство, что тебе здесь не рады ощущается все время, пока не выйдешь на улицу. Видимо, недоброжелательность - фирменная "фишка" паба Brugge. А пиво понравилось.

Станислав, спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что у нас с Вами "не сложилось". Надеемся, Вы дадите нам второй шанс и прямо с порога почувствуете, как мы Вам рады. А процесс обслуживания доставит Вам только самые положительные эмоции!:)

Надеемся на скорую встречу, будем ждать в гости!

• Станислав, спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся на скорую встречу, будем ждать в гости!