Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Ekaterina K написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в бельгийском баре. Отличное место для любителей бельгийских сортов пива. Пивная карта очень обширная, в т.ч богатый выбор бутылочных вариантов, и цены вполне приемлемые. Для тех, кто пиво не любит, есть алкогольная непивная карта (но ИМХО странно отдыхать в таком месте и пить не пиво). Закусок не очень много, но среди них есть интересные и необычные варианты. Горячие блюда не брала, ничего сказать не могу. Сам бар компактный , интерьер кому-то покажется простоватым, но в целом уютно и стильно.

Теперь о недостатках. Я была в субботу вечером. Все столы были заняты. Но на зал работало всего 2 официантки. Оооочень долго приходилось ждать когда принесут меню, когда примут заказ, также почему-то девочки не всегда спрашивают "повторить?", иногда просто уносят бокалы - не критично, если б не приходилось их "ловить" потом, чтоб повторить :) К официанткам претензий нет, без дела не сидят, просто их двоих не хватает на весь полный зал. Сами заказы, тем не менее, исполняются и приносятся быстро. Обязательно приду еще

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Ваши теплые слова нас очень обрадовали, а всю критику мы приняли к сведению. Будем работать над этим!

До встречи в Брюгге, буде ждать в гости!