Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Давно у меня появилась идея "фикс" побывать в Брюге, но до сих пор не могу взять себя в руки и отправится в поездку. И тут недавно увидел бар с одноименным названием, сразу загорелись глаза и я не смог устоять. Нашел единомышленников и отправился в бар пить пиво.

Если честно был поражен, качеством бельгийского пива, да и конечно же бельгийская кухня для Екатеринбурга редкость. Как по мне дак это самый отличный пивной бар в городе. А еще и эти их фигурные бокалы, эх, напился пива от души!

Ну а если без эмоций и субъективного отношения к данному заведению, то сразу говорю:

- цена/качество - превосходное сочетание!

- уровень сервиса и обслуживания - твердая 5!

- ну и конечно же сама атмосфера - непередаваемые ощущения.

Всем рекомендую!

P.s. после посещения данного заведения, обязательно посмотрите фильм "Залечь на дно в Брюге"

Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Нам всегда очень приятно получать столь высокую оценку наших трудов!

Мы рады, что Вы прониклись нашей атмосферой и Вам все понравилось.

Будем рады видеть Вас вновь, до встречи в Брюгге!