Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
Ekaterina K написала 2 отзыва об этом месте

Уж не знаю , что за налет негатива был на флампе 22.07 (атака конкурентов?) . Однако хочу сообщить о ряде нареканий

Была в Брюгге вчера (30.07). Относительно прошлого отзыва , могу сказать , что официантки все так же забывают спросить (унося тарелку или бокал ), хочу ли я еще чего-то , а потом их не поймать.

И самое трагичное - куда делся mort...

И самое трагичное - куда делся mort subite и вишневый делириум ? Я надеюсь вы их не сняли с поставок?

Также фиш'н'чипс на этот раз представлял из себя в основном кляр, в котором можно было найти проблески фиша )) на момент моего предыдущего отзыва , так не было.

Грубости или хамства не заметила. Была живая музыка , хорошо для тех кто пришел послушать музыку (но будьте готовы , что придется орать чтоб человек напротив вас за столом вас услышал)

Из вкусных закусок, рекомендую самосы и паштет .

Ps: всё мечтаю поставить вам шестую звезду, тк бельгийское пиво очень люблю ) Но каждый раз что-то мешает. Будет супер если исправите)

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!

Мы тоже мечтаем получить от Вас максимальное количество звёзд :)

По поводу вишневого Делириума и Морт Субита не переживайте - были некоторые перебои с поставками и это лишь временное отсутсвие данных сортов у наших поставщиков, а соответственно, и у нас. Совсем скоро они к нам вернутся!

По всем недочетам, которые Вы отметили, мы обязательно проведём внутреннюю проверку и примем необходимые меры по их устранению.

Будем ждать Вас в гости, до встречи в Брюгге🍻