Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Не будем ходить вокруг да около, просто перечислю минусы:

- Постоянно нет какого-то сорта пива. Приходишь ради одного, а пить приходится совсем другое.

- Совершенно нет интересных закусок к пиву без мяса и рыбы (хоть я и считаю, что их не стоит употреблять в принципе).

- Ножки бокалов не натертые. До такой степени, что никому и в голову не...

Не будем ходить вокруг да около, просто перечислю минусы:

- Ножки бокалов не натертые. До такой степени, что никому и в голову не приходит их натирать. Жаль, на фото не видно (но совесть бармена скажет, что так и есть). Особенно на солнце это бросается в глаза. Что за детский сад, ребята? Просите почти пятихатку за фруктовое, а подаёте в грязных бокалах...

Ни одно пиво меня пока не разочаровало. Вкусно.

Но сервис вообще никакой.

• И пиво в винных бокалах - класс! Осталось только начать подавать водку в чайных чашках)

• Это специальный пивной бокал. Классика подача бельгийского, как я понял

• так оно и есть

• Пивной бокал это))

• Спасибо за Ваш отзыв!

Ответим так же по порядку:

- временные перебои с некоторыми сортами бывают, да, вы абсолютно правы. Но происходит это по независящим от нас обстоятельствам, таким как: перебои в производстве непосредственно на самой пивоварне в Бельгии (и это причина в 90% случаях); задержки при транспортировке из Бельгии в Россию, из Москвы в Екатеринбург (таможня, транспортные и пр.); недостаточная квота определенного сорта на Россию/в принципе лимитированное производство какого-то сорта (нам просто не хватило); да и чего греха таить, иногда трехдневный запас какого-то сорта выпивают всего за один вечер и нам требуется какое-то время на его восполнение. Но имея ввиду все эти возможны обстоятельства, мы имеет пивную карту в более чем 150 сортов, и всегда готовы предложить альтернативный вариант! И делаем все, чтобы наши гости не испытывали пивного дефицита и дискомфорта по этому поводу.

- как показывает практика, понятие "интересные закуски" все понимают по своему. Будем рады услышать, чего хотелось бы именно Вам. Мы всегда идем на встречу своим гостям и составляем меню на основании их пожеланий. Для Вас же работаем!:)

- по поводу ножек критику приняли к сведению, спасибо за информацию "из первых уст". Более того, бармена отругали, пристыдили и наказали больше так не филонить, и не забывать об этой своей важной функции! Можете проверять:)

Будем ждать в гости, до встречи в Брюгге!