Brugge Brasserie Belge

Бельгийский пивной бар
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Зашли в этот бар перекусить перед встречей с друзьями. Время было в районе шести часов вечера, народ практически отсутствовал. К кухне претензий нет, все вкусно. Но есть одно но! Я оставила свои очки. Вспомнила позже. Позвонила. Не особо вежливо мне сразу сказали, что ничего я не оставляла и были ли вообще очки? Попросила все таки узнать у официанта. Через 30 секунд тот же ответ. И вообще намекают, что очков у меня с собой небыло. Разговор какой то бессмысленный, я им одно, мне другое! Сама, конечно, виновата, что забыла. Но очки жалко, очень дорогие. И впечатление о городе исказилось, мы были гостями из другого города. И прежде мне всегда возвращали оставленные вещи, хоть через сутки вспоминала! Прилагаю фото очков, которых, типа, у меня не было.

• Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что Вы лишились своих очков. Это, действительно, неприятно.

Мы с большой любовью и уважением относимся ко всем своим гостям и в случае каких-либо находок всегда возвращаем забытые вещи своим владельцам - банковские карты, ключи, телефоны, кошельки, документы, украшения, часы и многое другое. Но, к сожалению, в этот день очков мы не находили ни при уборке стола, ни после, когда вы заявили о пропаже. При том, что позже мы даже отодвинули все диваны(

Надеемся, эта потеря все же не омрачит Ваше впечатление о нашем славном городе. Мы, в свою очередь, будем рады видеть Вас вновь!